LES CALENDRIERS DES EQUIPES 1 ET 2 .

12 août 2015 - 17:56

Saison 2015 - 2016

EQUIPE 1 

Dimanche 06 septembre 2015 - 15H00            

CEP - Pressac 


Samedi 19 septembre 2015 - 20H00

Acg Foot Sud 86 - CEP

 

Dimanche 04 octobre 2015 - 15H00

CEP - Payroux

 

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00

Nieuil L'Espoir 2 - CEP

 

Dimanche 18 octobre 2015 - 15H00

CEP - Sud Vienne-rg Couhe 

 

Dimanche 25 octobre 2015 - 15H00

Montmorillon 3 - CEP

 

Dimanche 01 novembre 2015 - 15H00

CEP - Isle Jourdain

 

Dimanche 08 novembre 2015 - 15H00

Usson Du Poitou - CEP

 

Dimanche 22 novembre 2015 - 15H00

CEP - Fleuré FC

 

Dimanche 29 novembre 2015 - 15H00

Coulombiers - CEP

 

Dimanche 06 decembre 2015 - 15H00

CEP - St Maurice Gençay

 

Dimanche 24 janvier 2016 - 15H00

Pressac - CEP 

 

Dimanche 31 janvier 2016 - 15H00

CEP - Acg Foot Sud 86

 

Samedi 06 fevrier 2016 - 20H00

Payroux - CEP

 

Dimanche 06 mars 2016 - 15H00

CEP - Nieuil L'Espoir 2

 

Dimanche 13 mars 2016 - 15H00

Sud Vienne-rg Couhé - CEP

 

Dimanche 20 mars 2016 - 15H00

CEP - Montmorillon 3

 

Dimanche 03 avril 2016 - 15H00

Isle Jourdain - CEP

 

Dimanche 10 avril 2016 - 15H00

CEP - Usson Du Poitou 

 

Dimanche 17 avril 2016 - 15H00

Fleuré 2 - CEP

 

Dimanche 08 mai 2016 - 15H00

CEP - Coulombiers 

 

Dimanche 22 mai 2016 - 15H00

St Maurice Gençay - CEP 

 

EQUIPE 2 

Dimanche 06 septembre 2015 - 15H00

Sanxay - CEP 2

 

Dimanche 20 septembre 2015 - 15H00

CEP 2 - Beaulieu Poitiers

 

Dimanche 04 octobre 2015 - 15H00

Beruges 2 - CEP 2

 

Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00

CEP 2 - Jazeneuil 

 

Dimanche 18 octobre 2015 - 14H00

Montamisé 3 - CEP 2

 

Dimanche 25 octobre 2015 - 15H00

CEP 2 - Latillé 

 

Dimanche 01 novembre 2015 - 14H00

Migné Auxances 3 - CEP 2 

 

Dimanche 08 novembre 2015 - 15H00

CEP 2 - Cissé 2

 

Dimanche 22 novembre 2015 - 15H00

Boivre S.C. 2 - CEP 2 

 

Dimanche 29 novembre 2015 - 15H00

CEP 2 - Vouillé 2 

 

Dimanche 06 decembre 2015 - 13H15

Biard 2 - CEP 2

 

Dimanche 24 janvier 2016 - 15H00

CEP 2 - Sanxay

 

Dimanche 31 janvier 2016 - 15H00

Beaulieu Poitiers - CEP 2 

 

Dimanche 07 fevrier 2016 - 15H00

CEP 2 - Beruges 2

 

Dimanche 06 mars 2016 - 15H00

Jazeneuil - CEP 2 

 

Dimanche 13 mars 2016 - 15H00

CEP 2 - Montamisé 3

 

Dimanche 20 mars 2016 - 15H00

Latille - CEP 2

 

Dimanche 03 avril 2016 - 15H00

CEP 2 - Migné Auxances 3

 

Dimanche 10 avril 2016 - 15H00

Cissé 2 - CEP 2

 

Dimanche 17 avril 2016 - 15H00

CEP 2 - Boivre S.C. 2

 

Dimanche 08 mai 2016 - 15H00

Vouille 2 - CEP 2

 

Dimanche 22 mai 2016 - 15H00

CEP 2 - Biard 2


 


Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 3 Dirigeants
  • 1 Arbitre
  • 14 Joueurs
  • 11 Supporters