12 août 2015 à 17:56
LES CALENDRIERS DES EQUIPES 1 ET 2 .
EQUIPE 1
Dimanche 06 septembre 2015 - 15H00
CEP - Pressac
Samedi 19 septembre 2015 - 20H00
Acg Foot Sud 86 - CEP
Dimanche 04 octobre 2015 - 15H00
CEP - Payroux
Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
Nieuil L'Espoir 2 - CEP
Dimanche 18 octobre 2015 - 15H00
CEP - Sud Vienne-rg Couhe
Dimanche 25 octobre 2015 - 15H00
Montmorillon 3 - CEP
Dimanche 01 novembre 2015 - 15H00
CEP - Isle Jourdain
Dimanche 08 novembre 2015 - 15H00
Usson Du Poitou - CEP
Dimanche 22 novembre 2015 - 15H00
CEP - Fleuré FC
Dimanche 29 novembre 2015 - 15H00
Coulombiers - CEP
Dimanche 06 decembre 2015 - 15H00
CEP - St Maurice Gençay
Dimanche 24 janvier 2016 - 15H00
Pressac - CEP
Dimanche 31 janvier 2016 - 15H00
CEP - Acg Foot Sud 86
Samedi 06 fevrier 2016 - 20H00
Payroux - CEP
Dimanche 06 mars 2016 - 15H00
CEP - Nieuil L'Espoir 2
Dimanche 13 mars 2016 - 15H00
Sud Vienne-rg Couhé - CEP
Dimanche 20 mars 2016 - 15H00
CEP - Montmorillon 3
Dimanche 03 avril 2016 - 15H00
Isle Jourdain - CEP
Dimanche 10 avril 2016 - 15H00
CEP - Usson Du Poitou
Dimanche 17 avril 2016 - 15H00
Fleuré 2 - CEP
Dimanche 08 mai 2016 - 15H00
CEP - Coulombiers
Dimanche 22 mai 2016 - 15H00
St Maurice Gençay - CEP
EQUIPE 2
Dimanche 06 septembre 2015 - 15H00
Sanxay - CEP 2
Dimanche 20 septembre 2015 - 15H00
CEP 2 - Beaulieu Poitiers
Dimanche 04 octobre 2015 - 15H00
Beruges 2 - CEP 2
Dimanche 11 octobre 2015 - 15H00
CEP 2 - Jazeneuil
Dimanche 18 octobre 2015 - 14H00
Montamisé 3 - CEP 2
Dimanche 25 octobre 2015 - 15H00
CEP 2 - Latillé
Dimanche 01 novembre 2015 - 14H00
Migné Auxances 3 - CEP 2
Dimanche 08 novembre 2015 - 15H00
CEP 2 - Cissé 2
Dimanche 22 novembre 2015 - 15H00
Boivre S.C. 2 - CEP 2
Dimanche 29 novembre 2015 - 15H00
CEP 2 - Vouillé 2
Dimanche 06 decembre 2015 - 13H15
Biard 2 - CEP 2
Dimanche 24 janvier 2016 - 15H00
CEP 2 - Sanxay
Dimanche 31 janvier 2016 - 15H00
Beaulieu Poitiers - CEP 2
Dimanche 07 fevrier 2016 - 15H00
CEP 2 - Beruges 2
Dimanche 06 mars 2016 - 15H00
Jazeneuil - CEP 2
Dimanche 13 mars 2016 - 15H00
CEP 2 - Montamisé 3
Dimanche 20 mars 2016 - 15H00
Latille - CEP 2
Dimanche 03 avril 2016 - 15H00
CEP 2 - Migné Auxances 3
Dimanche 10 avril 2016 - 15H00
Cissé 2 - CEP 2
Dimanche 17 avril 2016 - 15H00
CEP 2 - Boivre S.C. 2
Dimanche 08 mai 2016 - 15H00
Vouille 2 - CEP 2
Dimanche 22 mai 2016 - 15H00
CEP 2 - Biard 2
Commentaires